Вера

Нужно ли согласие жильцов, чтобы построить сауну в цокольном этаже жилого дома?

Цокольный этаж в собственности и покупался еще на стадии строительства. Планирую сделать там сауну, нужно ли согласие жильцов для этого?

Ангелина Кролевцова

Да ещё и согласие администрации, санэпидстанции, пожарных

НЕ
Наталия Ершова

а как это цокольный этажоказался в вашей собственности если это общее имущесвто?

Юльчик Давыдова

В Москве, например, уже давным давно, лет как шесть запрещено обустройство бань и саун в жилых домах.

Лена Дмитренко

техэтажи не могут быть переданы в собственность. строить нельзя. но у нас бывает можно то. что нельзя.