Любовь Гробман

Можно ли сделать заявление нотариально заверенное, чтоб 1 чел мог регистрировать любых лиц в своей кв. по своему усмотр?

А можно нотариально заверить заявление от собственника знакомому, доверяю регистрировать любых лиц временно и постоянно (без указания конктетных фамилий регистрируемых) ?
Будет ли регистрировать паспортный стол или откажет?

Спасибо.

>Тут посоветовали: можно у нотариуса сделать заявление нотариально заверенное-прошу зарегистрировать того-то ...по адресу >такому-то
>нотариусы знают, как оно составляется, а если паспортный откажет, пусть покажут документ, запрещающий это

Точно нельзя? Обязательно чтоб ФИО прописываемых были?

Тогда как оформить на это же доверку. Чтобы не генеральную, а только для прописки лиц.

Julie Volkoff

Нет, нельзя.