Панфилов Сергей

Разлоченный iPhone 4s или нормальный из россии

Подскажите пожалуйста есть ли какая то разница между этими двумя устройствами или нет? Если есть то какая и чем один аппарат Хуже другого. Спасибо

Евгения Таранова

В залоченый можно вставить симку только одного оператора ( нр at&t или verizon )
А вообще не покупай для понтов огрызок, Galaxy S 3 в РАЗЫ лучше!

Иринка

У разлоченных телефонов, насколько мне известно, разлочка "слетает" при обновлении операционной системы через iTunes.

Ан
Аня

Разлочка - по-сути взлом программного обеспечения, возможны глюки. Также, в нем могут отсутствовать определенные функции. К тому-же на него не будет гарантии.

Анастасия Логинова

разлоченый продавался не для рынка России, в остальном разницы нет