Денис Максимов

какая работа у туристов ? )))

Денис Краснослободцев

олл инклюзив есть не только в турции и египте, это к ответу выше

что то большинство людей неадекватно или грубо ответили, хотя сами туристы, как говориться по себе не судят

Olga Sukharenko

Турист-засиратель природы любой страны и части земного шара. Его работа сидеть в автобусе, жрать жевачку, смотреть тупо в окно, портить гиду нервы, жаловаться на погоду, на отель, на самолёт, на параход, оленей, такси, ресторан, кибитку или чум.. .

Турист не работает, он человек-турист. Едет с деньгами, с кредитками, с евро или долларами.

Турист некое существо, которое редко понимает, что часовня 16 столетия не для надписей, , Тут был Вася, , или ,,Коля +Оля, ,
Турист-не тюлень, но лежит часами на пляже, турист- не дятел-но долбит всех официантов кафе, турист -не белка, но скачет именно туда, где написано,, , НЕТ ВХОДА, ,

Турист-модное слово с середины 20 века, когда потихоньку люди узнали географию, захотели выехать из своего района своего города и затем, вернувшись рассказать, как он пил или ел в Олбании, хахахаха, но НИКОГДА не мог вспомнить название её столицы!

Toppller Toppller

засирать територию, учить негра разговаривать на русском ))

Мария Ермилова

засирать те места где они побывают )))

Ольга

в туры ездить и наслаждаться жизнью )))

Ир
Ирена

Много ездить и фотографировать.

Ол
Олег

турист

Леша Лоев

Загореть, накупаться и обпиться халявного спиртного на полгода вперед)))

Dorin

халявное спиртное это в Турции с Египтом. Настоящие туристы туда не ездят. Им этого спиртного не надо.