Евгений

Вы когда идёте в поход, на сколько литров берёте с собой котелок?

Aldynay Mongush

Зависит от многих факторов... .

- Спортивный поход котел для пищи из расчета 0,5 литра на человека плюс литр.
- Зимние походы котелок для чая однозначно не меньше литра на человека.. .

В некоторых статьях приводятся цифры, что общая вместимость всех ёмкостей выбирается из расчёта 1,5—2 л на человека. Так что где-то так.. .

Кошк@ Рёв@

Не!
У нас расчёт в литрах НА котелок.... эге... и на утро штоб осталось.
Ага
Сколько народу идёт и что готовить собираетесь?