Андрей Устиновский

Кто из Украины. Завтра начинается отпуск. Хочу один день просто посидеть у телика с пивом. Посоветуйте хорошее пиво !

Хочу купить пару бутылочек и посмотреть интересный фильм Один ))) Кстати может кто и фильм подскажет интересный под это дело )))

Иван Блоха

Львовское светлое (в 2 литр. бутылках)

Наталья Саглаева

Крушовицу бери.

Anvarjon

А мне нравится Оттингер. Если любите ароматное пиво типа Хугардена - возьмите в бутылке с желтой этикеткой (пшеничное) . Есть еще с синей этикеткой - тоже вполне приличное светлое пиво. Продается в торговых сетях Мегамаркет, Фуршет, Сильпо.

Сашина Настя

А у меня завтра кончается пост (епитимья) . Вполне возможно, что начну с Оболоня.

Руслан

Гостиний двір - очень вкусное

Ирина Крошкина

Лучшее, что можно купить в Украине - Бердичевское! С фильмом сложнее, это дело вкуса, я, например, только что посмотрел "Реальная сказка" Сергея Безрукова, без пива, правда. Мне понравилось.