Си Сишка

Монета 10 рублей с Гагариным нужна помощь!

С Уважением ко всем знающим
будьте столь любезны подскажите сколько примерно будет стоить юбилейная монета номиналом 10 рублей 2001 года
с Гагариным а то сведения насколько разнятся. . что я запуталась, вполне вероятно что она не стоит и ничего.
заранее спасибо

Наим Тахиров

на данный момент - до 40 рублей в отличном качестве --------у нумизматов эта монетка давно есть -------продать можно ...начинающим

Танюсик Воронцова

Почему ничего не стоит? Стоит целых 10 руб

Ма
Машка

копи такие монетки через 10 лет их точно не у кого не будет и ты продашь по выгодной тебе цене