Влад

обама заплакал. считаете ли вы что он повторил за путиным?

Виктория Окшина

я бы не сказал стать президентом эт тебе не за трактор сесть

Денис Пержаница

Все они с Ирины Родниной содрали, точнее не они, а их имиджмейкеры. 🙂

K@
Katya @@@@@@

Это один и и тот же человек))))

Яша Кононов

По-любому

Виталий Семенов

ему есть о чём - мальчик для бития....

Илья Полянсков

Не путайте Сухарь и Сало. Америка - не Россия! А Обама - не Путин.

Та
Татьяна

так же из одного глаза плакал? )
я думаю он от души тк говорилось что данные почти на равне у Обамы был лиш 1% в плюс. а с путиным было ясно все заранее))

Игорек Антонов

Да, это эффектный ход, но, в определенном смысле, плагиат.

Юлия Тазихина

та вапще тупыи омерикосы чернамазои ничиво сваиво предумоть нимогут фсе у нас у рускех варуют казлы бизмозглые фсе я фсе скозал

Анастасия Титовец

Галерные рабы лучше нас знают, на какие рифы их ведут мировые хозяева, поэтому нарно и в отчаянии ))

Рустам

Конечно, за Путиным! Мы опять впереди планеты всей!

Юлия Кашина

А ничего, что Обама и в 2008 тоже плакал? Дак кто за кем повторил, еще вопрос. Да и повторял ли вовсе...