Собит

Конец света 2012.Это правда что все подохнут кроме элиты спрятавшейся в подземных бункерах?

И если осталось чуть больше месяца может начать на последок пить курить принимать наркотики и начать пользоваться платными женщинами?
Кто то крупой сухарями консервами уже запасся? И смысл если сильные вспышки на солнце будут то никто не выживет на поверхности или нет?
Боитесь ли вы конца? Как с пользой прoвести оставшееся время? Какой итог ваших кривых жизней? О чем жалеете?

Галина

абсолютно нет!! ! это русская рулетка. можно тотально подготовиться и остаться ни с чем (лузером) .
выживут только те, кому суждено, и кто сильный духом (можешь ржать, но это так!!!!)

Наталья Тенькова

Поживем, увидим

Владимир Гаврилов

Для тебя конец света уже наступил.

Марина Денисова

говорят все не так страшно

Алексей Плотников

Это не правда - не выживет никто.

Антоха Канавин

в новостях говорили, что конец света перенесли на 2017 год)

Наталья Медкова

не выживет никто
ни на поверхности ни под землей
коллапс пространства и антивремен достанет вас всех и везде

Ирина Можаева

Меньше фильмов смотри.

Natali Bobrova

Вас ввели в заблуждение, конца не будет. Будет обычный зимний день. Успокойтесь, пожалуйста.

Милашка

Все без исключения