Ирина Беккер

Kак заставить хамелеона пить воду? (Пробивала из шприца, отказывается)

Не пьет уже 3 день это не хорошо, в террариуме есть фонтан с водой, каждых 4 часа опрыскиваю из распылителя воду так что капельки на растениях есть.

Сергей

сам начнет пить, когда захочет, а сейчас не впихивайте в него воду насильно, например: когда вы не хотите пить, ваши друзья же не впихивают в вас воду насильно

Сергей Павлов

Налей в пробочку или купи специализированную поилку. Или сорви лист и сделай ему капли росы.