Юл
Юлия

Увидила обивление: "Мущина, 40 лет ищу секса" Задумалас, какая трогедия у мущины или запятая нитам стоит?

Cemil Saraydar

я подумала о трагедии
я верю шо все мы - и ты тоже - отличные грамотеи

Елена Мяушкина

Вы с ним пара... Оба грамотеи)

Анька Лушина

и как эта у тибя получяица обивления читать? при таком то знании рускава изыка?

Александр Леонов

Он просто очень спешил:))

Ма
Маришка

извините, но у вас проблемы с русским языком? ( не обижайтесь ) но.. .

Бек Хамирзаев

Нет. Запятой вообще не должно было быть. Опечатка. Там после "ищу" точка стояла. А писала обьвление девушка из
Азии. Её звать СЕКСА))

Елена Моисеева

бывает и такое

Александр Макаров

Я аж разрыдался его не Маисей зовут

Makhach Varaev

может он ищет ''по любви'' секса, а не за деньги