Алена Князева

Root права на Lg e400

Раньше ставил права рут, потом убил телефон с этими правами, перепрошил, и тут недавно вышла новая прошивка 4.04 ось андроида, решил обновить, ставлю рут а он не в какую не хочет, лог выдает одни ошибки, перевел, написано доступ запрещен, перепрошил телефон 2 раза под все офф прошивки и все равно одно и тоже что делать?? ?
Вот фото:

Никита

четверка очень глючная на него, или откатиться, или кастомку с рутом ставит, ту же CM9