K@
K@tenok

acer emachines e510!!!запускается кулер, но экран тёмный. 2 минуты работы и выключается. В биос не зайти. В чём мб проблема?

Роман Платонов

Трудно сказать.. . Сначала посмотрите, не отключен ли у Вас монитор (найдите на клавиатуре кнопку в верхнем ряду, где нарисовано 2 монитора - это переключение между выходами на внешний монитор и ЖК-экран ноутбука) . Попробуйте, включив ноутбук, понажимать одновременно Fn (в левом нижнем углу клавиатуры) и ту кнопку, на которой мониторы нарисованы. Возможно, все заработает!
Если не заработает, то ситуация хуже, возможно, ноутбук вышел из строя и без его разборки причину уже не найдешь...

Владимир Богданович

В компьютере, попробуй отдать знающему человеку.. .
Причин может быть много, попробуй для начала отключить или поменять на заведомо исправные съемные компоненты (жесткий диск, память, оптический привод).

Оксана

однозначно ремонт! танцы с бубном определённо не ваш профиль!