Кэ
Кэт

Что делать если родители поставили на комп пороль???

Надежда Коростелева

поставь её http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=553749 на usb винт или флешку и будешь хитрой умняшкой с личной виндой.

Клара Мамашева

Прежде всего, нужно перезагрузить устройство и до начала загрузки Windows успеть нажать клавишу F8.
В предложенном меню выберите «Загрузка в безопасном режиме» , после чего нажмите Enter.
Вы увидите некогда заданное вами (или кем-то по вашей просьбе) имя пользователя. Его нужно изменить на «Администратор» или «administrator». Почему именно так? Потому что по умолчанию, именно эта учетная запись никогда не защищается паролем и вам не понадобится дополнительно вводить в строку «пароль» никаких букв или цифр. Просто нажимаете «ОК» - этого вполне достаточно.
На экране компьютера появится сообщение, говорящее о том, что ваша операционная система загрузилась в безопасном режиме.
Согласитесь и переходите к «Пуску» . Там нужно будет выбрать «Панель управления» и затем «Учетные записи пользователей» .
Необходимо будет выбрать пиктограмму, доступ к которой утрачен. Выбрали?
Появившееся диалоговое окно принадлежит вам, поэтому вы можете вносить туда все необходимые изменения, в том числе и в отношении пароля.
Как убрать пароль с компьютера вы теперь знаете. В том случае, если вы предпочли сменить его, запомните новую комбинацию. А еще лучше запишите!
Нажмите на «Сменить пароль» и перезагрузите устройство.

Как убрать пароль с компьютера windows 7, Vista, XP Professional
Включите ваше устройство.
Войдите в систему, выбрав имя «Администратор» .
При появлении стандартного приветствия нажмите с клавиатуры Ctrl, Alt и Del одновременно.
Вам понадобится кнопка «Сменить пароль» , выберите ее, после чего в предложенном списке найдите необходимое имя пользователя.
Новый пароль нужно будет набрать дважды. Либо же дважды нажать клавишу «Enter».
Смело нажимайте «ОК» .
Перезагрузите компьютер.
Теперь можно зайти, используя свой новый пароль.

Иногда приходится восстанавливать учетную запись с правами Администратора.

В том случае, если на компьютере имеются ещё какие-нибудь учетные записи с ограниченным доступом, необходимо будет войти в систему через них:
Вначале нажмите кнопку «Пуск» , после чего понадобится запустить «Выполнить» .
В появившейся строчке «Открыть» набираете control userpasswords2 и жмете кнопку «ОК» на экране или «Enter» на клавиатуре.
Перед собой вы увидите окно «Учетные записи пользователей» , в котором вам понадобится вкладка «Пользователи» .
Выбираем нужное имя и нажимаем «Сменить пароль» .

Теперь вы знаете, как убрать пароль с компьютера, на котором установлена любая операционная система. Я уверена, что если вы будете точно придерживаться моих инструкций, то сложностей у вас не возникнет.

Сашкин Сашкин

вариант а) попросить сделать тебе отдельную учетную запись
вариант б) разбираться в компьютере лучше, чем родители

Дмитрий Желобецкий

радуйся!! !
тебе везёт! а тут хоть из окна прыгай!!

Николь Штокс

Винт форматни, кабеля нарежь мелко и как говорится ни вам и ни нам!

Чукалин Юрий

Стать хорошей девочкой.

Катюша Киндзерская

слушаться родителей

Вя
Вячеслав

повешайся

Надежда Телицына

договориться всегда можно

Александр

Попросить распаролить, чтобы якобы поиграть с их разрешения.
Затем просто создать свою учетную запись и запаролить ее под себя.

Елена Лобина

пытай манной кашей ;))