Игорь Вирт

как перекинуть фото с телефона на компьтер

Алексей Муравьёв

Какой телефон?

Есть два варианта:
1. По средству Блютуз
2. Черех ЮСБ порт

Валерия Слышкова

при помощи так называемого дата-кабеля. . соединяете телефон с компьютером, открываете "мой компьютер" находите там свой телефон, открываете, находите фотографии и копируете их на компьютер!

Натуся Волкова

шнур, блютуз (нужен адаптер, если компьютер стационарный) , если в телефоне есть вайфай, можно через него. (но опять же, нужен вайфай и на компьютере) . так же можно через интернет. (загрузить фото на какой-либо сервис, и скачать компьютером. была помнится даже такая программка, для пересылки файлов, между компьютером и телефоном. хранила временно файлы на своем сайте.)

Ол
Ольга

я пробовала через блютуз получилось

Владимир Баранов

Через шнур, с флешки (если у вас есть флешка и специальный адаптер, что пихнуть ее в юсб)

Маруся Жарова

Вчера перебрасывал по кабелю со своего, по блютузу с дочкиного и через кардридер с телефона сына.