ТЗ
Татьяна Заборова

A XnView кто нить пользуется?

ИТ
Игорь Титов

На мой взгляд - ЛУЧШАЯ программа для просмотра графических файлов. Понимает более 400 форматов, имеет возможность пакетного конвертирования-переименования и др. Пользуюсь постоянно уже много лет.

Ольга Кожевина
Ольга Кожевина

Про Никон помнишь? XnView очень похож.

АЗ
Александра Злобина

Очень Хорошая Программа для просмотра и перегонки Файлов.

Ти
Тимур

Когда-то был, очень давно, но не прижился. С тех пор у меня было несколько похожих программ, а недели две назад опять установил XN, просто так, посмотреть, что нового, что интересного.. . И, через несколько часов снёс - в нём нет ничего, что меня привлекло бы больше, чем в других. Его ближайшие популярные "родственники" ЭйСиДиСии и ФастСтоун Имэдж Вьювер гораздо интереснее, правда, ими я тоже не пользуюсь - хватает адобовского Бриджа, тем более, что он тесно интегрирован с Фотошопом, а это настолько большое достоинство, что перевешивает все его недостатки и достоинства остальных похожих программ.

ЕА
Елена Аксененко

У нас на работе стоит. Правда только у дизайнеров. На остальных денюжку пожадничали. Простые смертные пользуются виндовой программой просмотра изображений и факсов. Еще для них (простых смертных) ГИМП есть. Но они об этом не знают, а я молчу. А то ведь придется этих осьминогов учить им пользоваться. Нах. Нервы дороже.

СВ
Светлана Вертелина

лежит портативный, иногда выручает, но редко.

ОС
Оксана Суворова

Пробовал но с эйсидиси перейти не смог, как-то привычнее, есть очень сильный плюс - можно в предварительном просмотре увеличивать изображение, эйсидиси почему-то так не может. Вообще просмотрщики странно развиваются, появляется куча абсолютно ненужных вещей ( вот кто пользовался календарем или редактором или слайдшоу и скринсейвер создавал) а вещи основные и необходимые не развиваются. Например я до сих пор вынужден пользоваться Улеад эксплоером (старинным) т. к. только в нем есть возможность задавать разрешение при перегонке в джипег или при сжатии в нем. А со странным CS5 без этого как без рук

Динара
Динара

Наверно была у меня эта шняга. и фастстоун 2 дня назад снес. и эй! сиди сю! тоже
зонер пользую. дюже понравилась.

Наталия Паршикова
Наталия Паршикова

Я пользуюсь, не люблю воровать

Похожие вопросы
Ваши фото пользуются спросом?
Кто-нить уже пользуется электромоторами, как вам? Как вам такая табуретка? хочу купить
В этом году кто нить езди в Бородино?
Как в программе XnView преобразовать картинку в текст для ворда?
Интересно, а кто-нить вменяемый пользуется Моим миром?
Как удалить надпись на фото в программе XnView?
кто нить кинте ссылку на фильм
Кто нибудь пользуется графическим планшетом ваком?
КТО НИТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ экономителем електроприборов
А чё Вы с утра починяете, пользу какую-нить приносите...