Александр Карпухин

доставка кошек собак для скрещивания в города рф

Юрбас

с каких помоек доставляете?))) ) Дожились!)) ) Уже кошачьи сутенёры появились)))))))))

Иван Машкин

какого скрещивания? "бизнесмен штопаный"..собак и кошек вяжут...

Анна Николаева

а их крест-накрест накрещивают, потом накрестят и развозят по городам))))

Евгений Дружинин

Ну не надо так ругаться на товарища, он не скрещиванием собрался заниматься, а всего лишь транспортные услуги по перевозке животных предлагает, а это кстати для многих весьма актуально.

Ирина Павлова

да? но отдать собаку чужому человеку не боитесь?