Виктория Лапатина

Вопрос тем, кто когда-либо менял свой тарифный план или своего сотового оператора: какие причины вынудили Вас на это?

Светлана Муслимова

В апреле будет 10 лет как у меня один и тот же номер.
Народ меняет операторов, потом опять.. . Я меняю только тарифы на более приемлимые.
Может, и я летал бы от опеаторов к другим.. . но я в отделке состою, а клиенты иногда забивают номера на память...

Света Петрова

Ушел с Билайна на Мегафон. Воруют деньги (после перехода оставил 50 руб - за две недели испарились, хотя телефон БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН! ) Качество связи ни к черту - при 4-5 палках хрюк - булькание. Приходится бегать по участку искать точку с нормальными условиями... На Мегафоне проблем нет, как нет и на Теле-2 (стоит второй и третьей симкой)