Урфин Джус

Тот кому не нравится моя аватарка подсознательно ассоциирует себя с волком в овечьей шкуре?

Иван

Нинаю.. . но можно было Свена и в лучшем качестве найти))

Костя Хохлов

Вспомнилась игруля Sven!

Азад Гейдаров

тот, кому не нравится Ваша аватарка завидует Вам ГРЯЗНОЙ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ, ПО ТОМУ ЧТО
А) они не нашли такую оригинальную аву
Б) им стыдно ее ставить, стыдно перед друзьями братьями сестрами и т. д и т. п и Вы в их глазах как "осмелившийся поставить сей шедевр" просто РАЗБИВАТЕЛЬ СТЕРЕОТИПОВ, НЕЗАВИСЯЩАЯ ОТ МНЕНИЙ ЛИЧНОСТЬ ОДНИМ СЛОВО, ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ))))

Mashulya Podosinnikova

Жадность и отсутствие самообладания не приводит ни к чему хорошему

Надежда Мусаева

а чё есть такие ? 🙂

Айна Юсупова

классная аватарка)

0Ин80

Всегда думал что волк это ты, но походу тебе это нравится...

Елена Нащекина

Ты волка шпаришь, а если в вольере, то решишься в натуральном виде?