Денис Медведев

Почему глаза поменяли цвет?

Когда у младенцев цвет глаз меняется с голубого на какой либо другой-это нормально, об этом знают все.
Но у меня цвет глаз поменялся в 10 лет.
Причем поменялся так быстро, что мама, когда увидела вместо голубых глаз у своей дочери зеленые- просто не могла поверить случившемуся.. .
Я, если честно тоже не слышала о таких случаях, чтобы у человека цвет глаз менялся в каком либо возрасте кроме младенческого.

Вадим Кузьмин

Ничего удивительного, у меня трижды менялся цвет глаз кардинально: карие, желтые, зеленые, Но в принципе часто меняется оттенок в зависимости от времени года, а то и настроения. Глаза не только зеркало души, но и объект иридологии, которая связывает внутреннее состояние и типаж человека с радужной оболочкой глаз.

Евгений

я тоже не слышала)