Катерина Филимонова

Как долго может прожить кот с хронической почечной недостаточностью при хорошем уходе?

Александр

Все зависит от организма котика. Будет бороться-будет дольше жить. Заболевание очень серьезное и на практике видела, что при одинаковом лечении и уходе исходы разные бывают

Светлана Конаховская

Есть такой корм Hills i/d как раз для таких случаев. Дорогой - ужас! Но если им кормить, долго жить будет, до старости. Ну и плановые осмотры постоянно, раз в месяц минимум, у ветеринара. Кровь, там, анализы.. . Чтоб с вас "бабло не срубали", обращайтесь только в государственные ветклиники. Это неправда, что там все бездари работают на грошовом окладе, оклад у них дай бог каждому, и спецы классные.