Дм
Дмитрий

что можете сказать об етом пальтишке? как вам цвет и фасон? FOTOOOOOOO

шерстяное пальто гуччи с воротником из кролика!

Андрей Гришин

бомжеватое

Алексей Коннов

шо-то гуччи совсем плохой стал, да и кролик нынче не тот )))))))) не советую...

Александра Курбатова

Не нравится вид сзади и низ пёстрый, а в целом сойдёт)

Владимир Тимошкин

хорошее пальто. воротник его спасает . нравится.

Татьяна Комирко

не нравится

Татьяна Пейчинович

что-то не то как-то много всего, внизу рисунок, сверху мех....

Владимир Кулаков

вообще не нравиться, сильно перегружено и пуговицы, как то криво пришиты

K@
Katya @@@@@@

Наша страна еще не доросла для специально задрипистого стиля. Чтобы неплохо выглядеть в этом пальто надо жить на вилле, передвигаться на дорогом авто по гладким дорогам. А так, у нас все как это пальто - криво и неотглажено по заоблачным ценам.

Сергей Золотов

ужасный цвет, видно по фото, что качество никакое, конечно, это не гуччи. кролик очень линяет, постоянно пальто будет все в ворсе с такого материала мех чистить затруднительно.

Екатерина Пластинина

стращное
воротник как будто не от него, расцветка жуть... короче ужас одним словом

Ок
Оксана

страшное

М*
Макс *********

пальто нормальное, только пуговицы ужасные
я бы перешила их

Er Er

не нравится