Grisha Brinza

Как назвать волнистого попугая (голубой клюв и сама расцветка голубая это мальчик ???) ?

просьба поставить пятерочки

Дмитрий Фишер

Яша- свобода попугаям !

Yulia Romanova

Назвать можно хоть как, однако если хотите обучит разговору, то имя должно быть коротким и желательно с шипящими буквами. Кеша, Яша, Саша и т. п.. У нас, например, Тошенька был. Говорил-заслушаешься!

Iogan Fon-Klyugenau

Галоперидолом назови!

Елена Еремина

Пол определяется по клюву птицы а не по расцветке !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Ольга

Матвей Эдуаррдович

Мария Агамалян

Это мальчик. Если ему до 4-х месяцев, то можно учить говорить ( при условии, что он и дальше будет жить без подружки) . А звать его можно: Кеша, Гоша, Юра...

Zarina Kobulova

Голубой расцветки? Назовите Блюзмен. Получится игра слов blue-blues, тут и голубой цвет, и ник такой, знаете, что никто не станет птица вашего "голубеньким" дразнить, блюзовые музыканты - мужики все такие ого-го, крутые )

Наталья Бутенко

Шура, Шурик, Паша.

Dasha Ostanina

Мальчик. Кеша, Гоша, гаврюша