Елена Бокова(Гришина)

О чём поговорить с девушкой по телефону?

короче дело в том что я её люблю... она меня тоже любит... но мы не встречаемся в реале... она в другом городе... мне как и ей 16 лет. мы раньше видели друг друга, она была одноклассница моя в 3 классе... потом ещё иногда приезжала.... так вот у нас совершенно не о чем говорить... не она не спрашивает не о чём и я незнаю что спросить... я блин ваще в тупике... кстати может есть сайт какойто где можно спросить совета у взрослого человека или даже психолога???

Кристина

о шмотках еде моде. приставь что ты маруся.

Юрий Дружинин

на платной линии?))))

Александр Куприн

Если не знаешь о чём говорить, не стоит и звонить

Ольга Хан

о Грише

Ни
Никита

Тебе весь текст написать?

Оксана Блохина

о двух сим картах если до электрички ещё долеко

Максим Траченко

Не напрягайся, положи трубку =))))

Владимир Парфенов

О музыкальных пристрастиях.

Марианна Смирнова

говори о погоде
если не знаешь о чем с нею можно поговорить,
а дальше разговор перейдет в нужное русло

Михаил Кузнецов

говори о чем хочешь, спрашивай о том что действительно интересует. Спроси например изменилась ли ты с нашей последней встречи? Да вообще задай любой приличный вопрос и исходя из ответа развевай разговор, главное не тормози. Раз она не очем не спрашивает значит ждет чтобы ты спросил и неважно о чем главное чтоб ей было приятно отвечать. Удачи)))))))

Сергей Скобелинг

Если в инете поискать - есть сайты с онлайн переписками с психологом....