Maria Maria

Как вы считаете, можно ли сделать такой брак по расчету-пожениться чтоб потом развестись, чтоб говорить - я была замужем

Ta
Talant

а зачем это вам? перед подругами хвастаться?

Евгений

У меня челюсть до пола. В чем заключается расчет? В том, что ты бэушная и разведенка?

El Camino ***

Какой-то вздор. Чего только не сделают люди ради статуса "замужняя женщина", пусть и бэушная замужняя.

Sen Sen

Такое многие делали в советское время, когда не могли встретить достойного претендента на роль мужа, но хотели иметь детей, а "гражданский" брак тогда не приветствовался. Рожали и разводились. Ну и если на работе в основном женский коллектив, то старой деве приходилось довольно тяжело морально в нем.

Анастасия Короткова

вот дура-то :-))) думаешь тебе это статуса прибавит? ну будешь разведенкой или брошенкой. или ты легенду состряпаешь себе :-))))

Николай Зуборев

это прибавит вам весу в собственных глазах???

Алексей Валиулин

вот это придумала... ребус

Елена Юн

лучше совместить - найти мужика который хочет стать вдовцом