Catherine

Подруга, которая мне нравится продолжение

У меня есть подруга и мы с ней обычно гуляли каждый день. Она меня (вроде как) считает просто другом, но я хочу предложить ей встречаться, объясниться как-нибудь, но никак не предоставляется такой случай. Недавно мы с ней очень хорошо погуляли, покатались на аттракционах, посидели в парке, я ее проводил до дома. И как всегда она мне хотела отдать деньги (за аттракционы и прочее) , но я отказался, говорю мол типо потом мне купит мороженное, она улыбнулась и сказала что еще через часик где-нибудь пойдем погуляем. Когда я ей позвонил, она сказала что гулять сегодня не пойдет, уже поздно, надо что-то сделать. После того как мы гуляли, обычно заходили в скайп и разговаривали, переписывались (так как меня нету в вк) , но мне друг сказал, что в вк она онлайн. На следующий день я ей позвонил предложил гулять, она сказала что сейчас уходит с подругой по магазинам, а вечером уже не выйдет, не хочет. И опять весь день была в вк, но в скайп так и не вошла. Может она не хочет чтобы я был ей больше чем другом, или что? Сегодня она сама позвала меня гулять, сказала что ей надо что-то купить в городе, мы снова очень хорошо погуляли, поговорили, я хотел ей все сказать когда провожу до дома, но у нее вдруг ухудшилось настроение, и я решил сказать все завтра, думал она зайдет в скайп, мы с ней поговорим, но снова она зашла в вк, а в скайпе так и не появилась... Не понимаю я вообще ее )

Иляна Селезнева

Это хорошо что не понимаешь. У женского пола много своих, с их точки зрения очень нужных заморочек. Одежда, стрижки, общение с подружками. Иногда человек просто устает от другого. Если она проводит с тобой время это уже отношения. Не вздумай предлагать встречаться. Разговаривать и обсуждать эту тему. Просто в тихом месте обними и поцелуй.