Сергей Бакун

Кладут ли ламинат под паркет? Или просто использую ламинат как декор для мебели под стиль паркетного покрытия?

Юл
Юлия

зачем под паркет? либо ламинат, либо паркет, т. к. и то и другое - самостоятельное покрытие. Равно как и ленолиум.

Тарина

декорировать можно чем угодно, если вас устраивает структура.. . ламинат и на стены укладывают при желании... =0) и короба из него делают...

Ро
Роза

Даже, если деньги лишние, всё равно не стоит класть ламинат под паркет, чисто по технологическим причинам.