Ольга Смирнова

а где вообще добрые девушки. почему все они стервозные с завышеной планкой.

Ольга

Думаю на раннем этапе эти стервы были добрыми.... Но об их доброту вытирали ноги и имели их.... И они стали жеще и агрессивнее. Так что не надо вещать ярлык "стервы". Ты о них ничего не знаешь.

Ол
Ольга

о добрых ноги легче вытирать. да?

Св
Светлана

доростай до уровня планок

Настя

боюсь ошибиться, но.... подобное притягивает подобное....

Ир
Ирина

Но это их не оправдывает. они портят нервы и делают зло .своим стервозническим поведением !