Владимир Богданович

люди дайте дельный совет..

я замужем, есть дочь 1 год.
так как я не пью, а муж пьет, но не так как все алкаши неделями, может пить раза 2 в месяц и при этом загулять, обычно когда он с ночи. ктото зовет, и он не в силах отказать, пить не умеет, меры нет, обычно пропивает телефоны.
работает, иногда дома готовит, убирает.
мать у него чудовище, из-за того что когда мы с ним ругались я на него наорала (ТАК ИЗВИНИТЕ ЭТО МОЙ МУЖ) , повезла его к бабке, сказала что я сделала приворот, а бабка сделает отворот. он ушел без видимых причин, но прошла неделя как он тут как тут. другим людям говорила что милана (наша дочь) ЕЙ не нужна, она ее терпеть не может. но он не верит в это, сказал что она когда везла к бабке его то сказала -у тебя таких как милана еще куча будет. для него это нормально ...
я сама по нему никогда не страдаю, есть небольшой груз на душе, но в посл. раз не хотела с ним мириться, т. к. без него чувствую себя счастливой.
я незнаю изменял он мне или нет, есть некоторые факты которые к этому ведут, но на 100% сказать не могу.
как только я его бросаю, выгоняю, я никогда не позвоню, не напишу, мне и без него не плохо, так он по-началу достает звонками каждую минуту весь день! потом приезжает стучит, сидит под дверью, если его нет под дверью, то ловит меня во дворе, начинает лезть обнимать и тд, иногда плачет. давит на жалость, клянется что все будет хорошо
ну от жалости я прощаю (в последний раз он доставал меня так 4 дня, ушел от своей мамашки, не общается с ней. но оно мне надо?... она его забрала, пускай и мучается с ним сама. .
я бы давно уже ушла и забыла его, но не могу, мне жалко и психика не выдерживает, и всё-таки он не настолько плохой, но слабохарактерный. я незнаю как с ним вести себя, чтоб он образумился. сегодня к примеру он с ночной смены не пришел домой, щас уже 2 часа ночи. у него мой телефон ( он выключен, я незнаю чего ожидать.
хочу расстаться, но он не дает. да и чувства еще есть.

Анюточка

всё-на х*й!

Ан
Анна

Хм.. .
так берите!

Дима

Бери, не жалко.

Ан
Анна

ложитесь спать в 00:00ч и не позже

Ксюша Сабор

а мне, лучше материальную помощь))))))))))