Дин Динёв

Как уламать маму кипить собаку срочно подскажыте

Марина Неткачева

объяви голодовку)

Ксюнька Ксю

Научиться грамотно писать и показать ей результат своих трудов.

Ирина Воронова

Юла, только что хотел написать тоже самое)

Максим Крайнов

выучи русский язык и мама будет рада этому и сделает подарок в виде собачки

Анна

когда вырастеш, сам себе купиш, и будеш содержать

Сергей

накопи на неё! я копила и купила себе тойчика и у мен такая мама что её не надо уговаривать хочешь? пошли купим))

Tosha Argentum

не заслужил еще, если ты даже русского языка не знаешь, то не думаю, что твой запас кинологических знаний безграничен)))