Алексей Алексеев

очень надеюсь на вашу помощь!

Ребята! очень надеюсь на вашу помощь!! так как не для себя помощи прошу! а для подруги!! история такая... познакомились они в нэте.... долго общались причем хорошо... но тут такой момент он ей сообщает "Полина, мы не можем быть вместе" не обьяснив на это никаких причин.... она смирилась кое как.... и тут такая новостьэта "причина" была её однокласница с ней она разгугалась.... и начала опять с ним общаться, ну вот день встречи (Я ХОРОШО ОБЩАЮСЬ И С НЕЙ И С НИМ) с его слов она не может ни о чем с ним поговорить её ответы "ДА, НЕТ, НЕЗНАЮ" то есть не интересный собеседник. он её постоянно избегал... не хотел находиться с ней рядом.... В ЧЕМ ПРИЧИНА, ОБЬЯСНИТЕ? она по нему страдает... а ему пох. й. как ей быть? только забытьи всё без вариантов?

Оксана Бажанова

если они долго общались, причем хорошо, значит она была ему чем-то интересна! ? далее, одноклассница то тут причем? он что использует ее как средство, что бы находиться рядом с ее одноклассницей? надо разбираться, подробности выяснять.. . так не понятно!

Евгений

поможем... .

скажи-

ОН РАЗВЕ ОБЯЗАН С НЕЙ БЫТЬ?

не заставите.

не унижайтесь.

Алексей Мольков

Забыть, и без вариантов.