Ден Дениска

Любовь лечит или убивает?

Red Berry

чаще всего лишь калечит

Светлана Овсянникова

Настоящая любовь никогда не убъет.... Она жертвенная, приносит тихую радость.
Убивает страсть, когда непременно хочешь чтоб человек был твой полностью... тебе принадлежал. а если это не получается - самоубийства часто бывают.

На
Наталья

испытывает на прочность!

Марат

вдохновляет меня лично и придает сил

N*
Natali **

любовь дарит крылья и возносит до небес.. .
любовь даёт боль, выворачивающую душу и опускающую на самое дно.. .

кому как повезёт...

Михаил Убирия

Сначала лечит, потом калечит.

Владимир Шабаров

Надо у нее спросить)

Djonik

Смертельное лекарство.

Миша Бабкин

Взаимная лечит, безответная убивает.

Александр Джамалов

Подлечит, а потом все жилы вытянет

Наталия Старковская

эт зависит от потенциала человека.... МЯФ!

Евгения

Как сказал Эскулап - любое лекарство это яд, а любой яд - лекарство, меру надо знать. Так и тут может быть по-разному, но как правило только крайние точки - или то, или это, среднего не бывает обычно.

Валерия Николаичева

Любовь лечит и даёт мощный толчок к собственным успехам, если в человеке нет корысти.

Надюша

на днях накарлякал, прочти.. .
Любовь... какое громкое слово, как много в себе заключает оно одно, и радость и горе, и счастье и боль... как много в нем одном.. .
Откуда оно приходит к нам в сердца? и почему покидает их? ни один из нас не даст точного ответа ни на один из этих вопросов, равным счетом так же как и не сможет объяснить природу его появления? зачем люди любят? , неужели нельзя без нее, ведь в большей мере она приносит боль, зачем, за что? Неужели люди заслужили это... Есть такое выражение: «Каждый получает то, что заслуживает» , и задаю себе вопрос Неужели мы такие плохие, неужели кто либо заслужил быть обманутым в самом ранимом месте человеческой сути... кто решил делать нам больно, кто имеет право это делать? ? да никто! люди в большинстве своем очень жестоки, ты, я, он она– все!! ! ангелов нет... поэтому каждый должен знать и всегда помнить, что открыв своё сердце кому то, его никто не будет беречь и хранить, его сожрут как деликатес, оботрутся салфеткой, и спокойно пойдут вперед, в поисках лучшей жизни, даже не подумав, как тебе дальше жить... время лечит всё, так говорят... а как можно вылечить то чего нет, как можно вылечить часть тебя, которой нет? как? я очень завидую тем людям, которые никогда не любили, минуты счастья не стоят месяцов и лет мучений. Это все– субъективное мнение всего лишь одного обычного человека, и я не думаю что кого то смогу в чем то убедить, но я прошу вас, прежде чём доверить эту ценность– своё сердце, очень внимательно присмотритесь.... хотя и это может не помочь