Энже

например тты девочка и тебе девочка признаётся в любви что ты зделаешь?

Елена Мосина

У меня была такая ситуация. . если хочешь- добавляйся и я тебе поясню

Саша Бурдин

Такая ситуация называется гомосексуализм, у мужчин педарастия. Любые сексуальные взаимоотношения между одним и тем же полом мерзость и грех. Таких людей нужно избегать.
Это не естественно и ялвляется извращением.

Настенка

коротко и объясню что это не мои проблемы и меня беспокоить с этой темой не стоит

Денис Малинин

скажу:
"найди себе нормального мальчика чтоб как следует отодрал-может поумнеешь) "