Николай Глазунов

Унижали ли вас в школе? Как вы справились?

Барбос Арчеев

унижали, а я просто равнодушно относилась к этим людям, либо вообще не обращала внимания на их выходки!
понимала, что я выше их идеотизма... как говориться - на дураков не обижаются!
Но не переживай, в будущем вы сочтетесь... повзрослеете поумнеете, и отплатите той же монетой 🙂

Мария Фёдорова

Не унижали. Я и сама могла за себя постоять, и друзья у меня были из дворовой компании, которые очень негативно реагировали, когда их или их друзей "задевали", и в классе у меня были вполне нормальные отношения: с кем-то дружеские, с кем-то нейтральные - класс у нас не дружный был, т. е. дружили группками, но между этими группками вражды не было. Скорее, наплевать было друг на друга. А в целом, в школе, были те, кого кто-то унижал. Но я не из числа тех кого унижали, и не из числа тех, кто унижал.

Анна Хамарито

ну были попытки но быстро прекратились.

Наталия Пахомова

К счастью, нет

Татьяна Потапова

Было дело... но потом я как то выше этого стала

Лена Пур

были попытки но я всегда давала сдачи.

Андрей Терентьев

веди себя естесвенно.. . отвечай той же монетой.. еще и морду начисть.. . мне только Это и помогло)

Зоя Антоновская

Пытались как то одно время. Зашел к ним в спортзал, когда они там играли и молча начал бить зачинщика.

Ольга Попова

Было дело. Наклепал одному из самых сильных пятак прилюдно. Попустило. За руку здороваться вежливо все стали.

Андрей Драч

Учись хорошо, в спорте попробуй себя показать, пытайся быть в чем-то первым, тогда они еще унижаться будут перед тобой, чтоб дал списать, ну такое, других вариантов не знаю

Сандал

меня особо не унижали.. бывало обзовут но не более

Олька Бурова

разок было, но я просто не обращала на это внимание и делала вид, что мне по барабану и потом всё само - собой прошло и через неделю всё обо всём забывали))))

Веталий

Можно сказать: "Слушай, Андрей (например), я же знаю, что ты хороший человек. Почему ты ведешь себя как ребенок? "