Ольга

Почему в древности мужики били бабу дубиной и несли в пещеру.

А сейчас они выкобениваться, любовь романтика и тому подобное? почему нельзя выйти на улице взять дубинку которая понравиться бац. и несешь домой?

Паша Гордеев

чтобы невые. ывалась, жаль что щас так неделают хDD

Azamat Musoev

У меня для таких дебилоидов ружьё в гараже стоит и кувалда. А с собой всегда ношу шокер для нежелательных экземпляров. Убить не убьёт, но на жопу сядешь это точно!

Роман Филиппов

а еще раньше был матриархат, и мужчина ничего не значил в семье, его и жена могла стукнуть) ) а ты хочешь чтоб тебя били и что за насилие прежде всего женщина это человек

Елена Кокорева

некоторые так до сих пор и делают

Дм
Дмитрий

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЭТУ ЧУШЬ?
в древности.. баба била мужика дубиной и несла в пещеру... МЯФ!