Макс Стрельченко

дайте совет, пожалуйста. не проходите мимо...

по тех. причинам не могу выложить фото. но хочу поделиться... мне оч. одиноко... друзей нет. парня тоже. никто не знакомится со мной, даже вконтакте никогда не добавляются в друзья... не понимаю, в чем дело. себя оцениваю на 7 из 10. у некоторых не очень симпатичных куча поклонников, им пишут в соц. сетях. а у меня тишина. что это? почему хотя бы девушки не добавляются вк, не понимаю... себя считаю симпатичной. но очень одиноко.. иногда повеситься хочется, честное слово. помогите.

Олег Молчанов

А ты общайся здесь!
Тебе ВСЕ БУДУТ РАДЫ!!!

Эгесихора Райская

Да ла-а-адно!!! Я только что прошелся по твоим фоткам и скажу тебе... Ты там не то что с друзьями, но и "шалите" изрядно (паровозики рот в рот)...

Андрей

у меня похожая ситуация понимию

Игорь Колесников

из-за этого вешаться не стоит...

Любовь Дударева

если твое фото, тебе нужен мужчина а не эта куча чмошников, которые все делают перед тобой как ты скажешь, яб тебе сказал какой тебе парень нужен, но я промолчу

Евгений Бехтерев

потому что характер плохой.

Fe
Fedya

Ты что выдумываешь при такой фотке в аватаре. Там красавица.. . :))))))))))

Оленька Береснева

в аватарку поставь фотку где ты в корсете стоишь, тебе точно будет не скучно)))

Дмитрий Ртищев

глупышка - общайся здесь, а после и друзья появятся