Денис Шапаров

Если у микроволновки лопнуло стекло дверцы можно ли его заменить?

вот эта черная решетка целая, которая за стеклом. Еще внутри расплавилась какая -то пленка ее можно отклеить, а можно ли и ее заменить

микроволновка сама по себе еще работает, только с дверкой проблема ...обидно недавно ее купили (

Алеся Кабаева

Заменить можно, на точно такое же фирменное, с экраном от высокочастотного электромагнитного излучения.

Максудбек Мамаджонов

зачем? если оно герметично.
есть вариант чисто дверку поменять, а почему расплавилась то ?

Сергей Гагарин

вроде нельзя!

Се
Сергей

Думаю нежно заменить, но работать будет не так.

Ольга

Можно. Только стекло нужно термостойкое.