Эрлан Мурзаев

Посоветуйте пожалуйста душевный фильм о прекрасной, большой любви, чтобы посмотреть и всплакнуть что ли, что такая бывает

Паша Гордеев

Август Раш, Гордость и предубеждение

Ок
Оксана

Унесённые ветром.

Любовь Минаева

Есть такой- "Сказка о золушке".

Александра Глухова

мне понравился из новинок Счастливчик! в кинотеатре недавно шел... уже есть в интернете.

Степан Зарецкий

Поющие в терновнике посмотри - сериал такой есть. Еще "Королек - птичка певчая"

Анна Бондаренко

Тюддоры,
Еще Одна из рода Болейн
Жены и дочери
Джейн Остин
Клятва,
Гордость и страсть
Гордость,
В лесах и на горах.
Легенда об искателе
Клятва
Сага о Форсайтах
Гордость и предубеждение
Ребекка
Гнездо Жаворонка,
Север и юг,
Леди Джейн
Королек птичка певчая
Леди Гамильтон
Зеркало
Один День
Спеши любить
В поисках Счастья
Голодные игры
Прости за любовь
Реальная любовь
Если только
Лохмотья

Юлечка Мусатова

Фильм "История любви" считается весьма сентиментальной, даже слезливой мелодрамой, пользующейся невероятной популярностью до сих пор, хотя снят еще в 1970 году в США.
Слышала, что в некоторых наших школах книгу, по которой снят этот фильм, сейчас задают читать старшеклассникам.
Сама хочу посмотреть когда-нибудь, раз уж столько слышала о нем.

Татьяна Зорина

"Наваждение" Брайана де Пальма.

Наталья Горбунова

3 метра над уровнем неба!

Евгений

тыковка