Евгения

Кто силен в советской фантастике? Помогите опознать фильм

В 80-х по ТВ я смотрел странны фантастический фильм. Там какая то биомасса была живой и она чтоли поглощала людей. Очень смутные воспоминания. Не уверен, что фильм советский. Может кто поможет опознать?

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ирина Игонина

Через тернии к звёздам

С6
Сергей 69

Через тернии к Звёздам

=))

Екатерина Мельникова

"Через тернии к звёздам" (режиссёр Ричард Викторов, 1980 г) .

Вероника Крэш

искуственная Ния) ) Ния иди на Астру)))

Светик Гвоздичка

Фильм советский 1980 года, называется "Через тернии к звездам". Философская картина...

Александр Медведев

Советской Сквозь тернии к звёздам 30

Юлия Уварова

Туманность Андромеды (фильм) — Википедия