Оксана Харитонова

В каком мультике играла песня Мерлина Менсона "This is Hallowin"???

Мы с подругой слушали эту песню и она как бы невзначай ляпнула что в каком то детском мультике эта песня в начале играет. . Ну подскажите пожалуста, хочу посмотреть этот мультик и поржать Оо

Кристина Грудинина

The Nightmare Before Christmas - OST / Кошмар Перед Рождеством - Саундтрек [Revisited] (2008) http://www.myzuka.ru/Album/201694/
Marilyn Manson - "This Is Halloween" http://www.myzuka.ru/Song/343826/

«Кошмар перед Рождеством» (англ. «The Nightmare Before Christmas») — кукольный мультфильм-мюзикл Генри Селика по сценарию Тима Бёртона на музыку Дэнни Эльфмана. Поначалу (из-за риска, связанного с «мрачной» тематикой фильма) вышел на Touchstone Pictures, дочерней компании студии Дисней (Логотип The Walt Disney Company появился во вступительных титрах фильма лишь в 2006 году) и получил возрастной рейтинг PG — «детям рекомендуется смотреть фильм с родителями» . Во многом из-за него фильм не собрал кассу при первом появлении в кинотеатрах. Зато результаты выпуска «Кошмара» на видео превзошли все финансовые ожидания прокатчиков. Мультфильм, его герои и саундтрек, написанный американским кино-композитором Дэнни Эльфманом, получили культовый статус.