Виталий Скрупскас

как выотноситесь к книгам

Soval Lngro

Страраюсь бережно относиться. Но не всегда получается. Иногда приходится пятна выводить.

Максим

Ностальгия. Не могу выбросить книги. Уже не читаю давно. Вся информация из интернета. А выбросить не могу. Ностальгия.

Ruslan Pashaev

сейчас уже фамильярно, впрочем, и в детском возрасте я с ними не церемонилась.
был некоторый трепет перед древними книгами и глиняными табличками, но сейчас он прошёл.
к современному книгопечатанию отношусь отрицательно и голосую за электронные носители.

Григорий Крюков

Положительно.

Людмила Кузьмичёва

Очень положительно, люблю читать особенно сейчас, когда практически любая литература стала доступна благодаря интернету бесплатно и без беготни по магазинам

И*
Ирина *****

Книга - это великая вещь. Я очень люблю читать и к книгам отношусь хорошо.

Печенина Елена

К некоторым как к друзьям.

Vladimir Rodin

С трепетом, еще с детства.

Алена Миронова

Читать люблю, а так - не очень

Ки
Кирилл

они - моё ВСЁ
и лучшие друзья и советчики

Ан
Антон

Несмотря на то что я мало читаю, но отношусь к книгам хорошо.