Ганишер Ахмадов

На компьютере две системы- виста и семерка, обе перестали грузиться.

После появления логотипа виндовс, на висте непроходящий черный экран, на семерке появляется аглийский ужасающий текст на синем экране, после чего загрузка повторяется сначала.

Дмитрий

Аста ла виста, септима! Нужно ставить экспишку. Очень толковая винда. Семёрка тоже по-своему классная, но к ней нужно привыкнуть. Существование висты, вообще, ничем не обосновано.

Елена Авдиенко

наверно комп. пронюхал что 8-ка вышла

Екатерина Зябкина

Ахните обе системы и поставьте чё-нить с чистого листа.