Ирина Бусова

Сворачивается игра некоторые разворачиваются назад а некоторые никак, в чем причина?

Ма
Мария

Такая же херня! Пиратские копии, вот причина!...

Ольга Ионова

если при повторном включении игры появляется только звук или только тёмный экран, то стоит подождать или через диспетчер задач попробовать включить игру.

Cvetic B

У Майкрософт существует специальная сертификация для игровых приложений, согласно одному из пунктов которой любая программа, работающая в полноэкранном режиме обязательно должна поддерживать многозадачность (т. е. переключаться альт+табом) , но не все разработчики игр эту сертификацию проходят. Иногда также причина может заключаться в несоответствии системных требований, или в криворукости авторов игр.