Михаил Кирсанов

Вопрос про смартфон...

Когда подключаю смартфон ( HTC ) к компу, чтобы поюзать флешку, покопаться, привести все в порядок, то в "Моем компьтере" съемный диск виден, а открыть его не получается, пишет - вставьте диск в дисковод Н: . ..Помогиииитеееее!!!!

Алина Садковская

включи на трубке режим usb накопителя

Айсулу

Когда подключаете компьютер к телефону, на телефоне выберите тип подключения "Дисковод" (панельку верхнюю сдвигаете вниз и там будет "Только зарядка", "Дисковод" и прочее) . После этого в TC появится новый диск типа флешки )