Sergey Gladyshenko

Вопрос про htc TITAN

Как скинуть видео с htc TITAN на компьютер? И как сделать чтоб комп видел htc Titan при подключении как флешку? В поисковиках искал, написано про реестр, всё делаю как написано в точности.. . ни автозапуска, ни вообще не видит его после подключения. Может кто знает как быть? ? Zune установлен, но через него не скидывается видео, только фото и музыка.

Владимир Кулаков

Попробуй софтресет. После поставь ActiveSync и попробуй синхронизироваться через него