Дмитрий Чубов

Подскажите версию программы CorelDraw для стареньких ПК, чтоб потянули программу. 256 оперативка. 256 оперативка.

Екатерина

не потянет практически ничего из корела, явно раньше 10 версии, ее еще и найти надо.

Ра
Рамиль

Я на 11 работал. До сих пор диск храню, как реликвию. ))

Алекс

Corel 5 вполне пойдтёт. Только Вы его нигде не достанете. Функционал у него был меньше чем у inkscape, попробуйте его.