Евгений Грачев

Какую команду ввести чтобы не присылали бесплатные настройки интернета от Билайна?

Подскажите, какую команду ввести чтобы Билайн больше не присылал мне автоматические настройки интернета? По 3 смс каждый день приходит - памяти не хватает.

Игорь Молоствов

Вообще то настройки должны прийти один раз на один телефон и всё! Если у Вас не так - это глюк сети. Звоните Оператору!!