Женя

Какое воиспроизвидение будет качествинее?

Воспроизвидение видео на Android. Телефон HTC One S, с графическим ядром Snapdragon Adreno 225. Установлен видеоплеер MX Player с кодеками для ARMV7. Я так понял что аппаатное ускорение это Adreno 225, а программное это сам плеер с кодеками, ведь так?
Вопрос: что будет качествинее воспроизводить видео переконвертированное из 1080р (МР4) в 540x960 (разрешение экрана телефона) (AVI), встроенное графическое ядро или плеер с кодеками?

Ра
Раяз

Представь есть машина. Так вот двигатель в паре с колесами - это графическое ядро, плеер с кодеками - это водитель машины. Так вот от мастерства водителя зависит как будет вести себя машина на дороге. Но по отдельности они ничего не смогут. Так вот ищи хорошего "водителя". MX Player - достойный водила.