Ладо Гигиташвили

Виндовс 7 не хочет ставиться с флешки, прошу помочь...

Материнская плата ASRock, в биосе видит флешку с подготовленой на ней системой, флешка стоит первой в приоритете, но при загрузке ничего не происходит, грузится только установленная система. Что я делаю не так? Сама флешка создана правильно, проверял на ноуте. Зарание спасибо.

Фат32...

Подключена с задней стороны... повторюсь, она определяется в биосе, стоит в приоритете.
Может какая-то особенность материнки?

sigal igor - спасибо огромное.

Роман Ибрагимов

загружаться нужно через бут меню ф11 или ф12(не помню точно) тогда много вопросов отпадёт

НЕ
Наталия Евсеева

FAT обязательно флешка должна быть, объемом желательно 4 гб

Ма
Мария

переделай Фат32 в нтфс

Евгений Топилин

Попробуй подключить флешку с задней стороны, иногда это помогает.