Анна

с компом хрень какаято.

при общении по скайпу или через игру, собеседник слышит себя и все что происходит у меня на компе.. . даже если микрофон не подключен к компу

Николай Чуланов

быть не может, тебя разводят, если мик не подключен, то через он слышит?...

Ангел Ангелочек

Нажми Win+R и введи команду sndvol32.exe /r, поставь галочку на микрофон.
Хорошие звуковые карты позволяют выбрать откуда записывать звук, видимо у тебя стоит галочка на What U Heat, что означает записывать звук с колонок.

Ольга Шевченко

XD мистика прям
если не сможете разобраться заходите на форум http://sonikelf.com там вам специалисты по компам помогут разобраться